Traslados con conductor en Hartford · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Hartford con el precio a la vista
Hartford organiza traslados con reserva previa en Hartford (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Hartford con su página
- Hartford Marriott Downtowndesde 17,54 US$7 min
- Connecticut Science Centerdesde 17,54 US$7 min
- Connecticut Children's Medical Centerdesde 19,06 US$8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Hartford, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Hartford y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Hartford
17,54 US$
el trayecto más económico
7 min
Hartford–Brainard Airport → Hartford Marriott Downtown
Precios por trayecto
Precios orientativos en Hartford, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Hartford–Brainard Airport → Hartford Marriott Downtown3.9 km · 7 min17,54 US$desde
- Hartford–Brainard Airport → Connecticut Science Center3.9 km · 7 min17,54 US$desde
- Hartford–Brainard Airport → Connecticut Children's Medical Center4.6 km · 8 min19,06 US$desde
- Hartford–Brainard Airport → The Goodwin Hotel4.7 km · 8 min19,22 US$desde
- Hartford–Brainard Airport → DoubleTree by Hilton Hartford Downtown4.8 km · 8 min19,38 US$desde
- Hartford–Brainard Airport → The Capitol Hotel4.8 km · 8 min19,38 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Hartford–Brainard Airport → Hartford Marriott Downtown | 3.9 km | 7 min | 17,54 US$ | Ver detalle |
| Hartford–Brainard Airport → Connecticut Science Center | 3.9 km | 7 min | 17,54 US$ | Ver detalle |
| Hartford–Brainard Airport → Connecticut Children's Medical Center | 4.6 km | 8 min | 19,06 US$ | Ver detalle |
| Hartford–Brainard Airport → The Goodwin Hotel | 4.7 km | 8 min | 19,22 US$ | Ver detalle |
| Hartford–Brainard Airport → DoubleTree by Hilton Hartford Downtown | 4.8 km | 8 min | 19,38 US$ | Ver detalle |
| Hartford–Brainard Airport → The Capitol Hotel | 4.8 km | 8 min | 19,38 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Hartford
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bradley International Airport
desde 31,38 US$Aeropuerto
Schoephoester Rd, Windsor Locks, CT 06096
Ver precios y reservar →Hartford–Brainard Airport
desde 17,54 US$Aeropuerto
20 Lindbergh Dr, Hartford, CT 06114
Ver precios y reservar →Westfield-Barnes Regional Airport
desde 77,70 US$Aeropuerto
110 Airport Rd, Westfield, MA 01085
Ver precios y reservar →Berlin
desde 47,94 US$Estación
51 Depot Rd, Berlin, CT 06037
Ver precios y reservar →CTfastrak Downtown New Britain Station @ Bay N
desde 44,02 US$Estación
New Britain, CT 06051, USA
Ver precios y reservar →Hartford
desde 20,42 US$Estación
1 Union Pl, Hartford, CT 06103
Ver precios y reservar →Union Station
desde 19,86 US$Estación
1 Union Pl, Hartford, CT 06103
Ver precios y reservar →Windsor
desde 38,82 US$Estación
41 Central St, Windsor, CT 06095
Ver precios y reservar →Connecticut Children's Medical Center
desde 19,06 US$Hospital
282 Washington St, Hartford, CT 06106
Ver precios y reservar →Hospital for Special Care
desde 48,26 US$Hospital
2150 Corbin Ave, New Britain, CT 06053
Ver precios y reservar →Manchester Memorial Hospital
desde 42,10 US$Hospital
71 Haynes St, Manchester, CT 06040
Ver precios y reservar →Newington VA Medical Center
desde 33,54 US$Hospital
555 Willard Ave, Newington, CT 06111
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Hartford?
En Hartford y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Hartford
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en HartfordConducir con Hartford en Hartford
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Hartford?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Hartford?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Hartford?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Hartford, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche